Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Расписание

Конкур

Понедельник

Время Вид спорта Возрастная группа Тренер Пол Подробнее
8:00-9:30 Манеж Маляев Александр Алексеевич
ТГ-1 Группа № 7
15:15-16:50 Манеж Маляев Александр Алексеевич
БУ-1 группа № 5
15:16 - 16:50 Манеж Петухов Николай Владимирович
БУ-1 группа № 14
16:50-18:25 Манеж Маляев Александр Алексеевич
НП-3 Группа № 20
16:51 - 18:25 Манеж Петухов Николай Владимирович
БУ-1 группа № 9
18:25 - 19:55 Манеж Петухов Николай Владимирович
БУ-1 группа № 10

Вторник

Время Вид спорта Возрастная группа Тренер Пол Подробнее
8:00-9:30 Манеж Маляев Александр Алексеевич
ТГ-1 Группа № 7
15:15-16:50 Манеж Маляев Александр Алексеевич
НП-1 Группа № 2
15:16 - 16:50 Манеж Петухов Николай Владимирович
БУ-1 группа № 10
16:50 - 18:25 Манеж Петухов Николай Владимирович
БУ-2 группа № 13
18:25 - 19:55 Манеж Петухов Николай Владимирович
УУ-1 группа № 12

Среда

Время Вид спорта Возрастная группа Тренер Пол Подробнее
8:00-9:30 Манеж Маляев Александр Алексеевич
ТГ-1 Группа № 7
15:15-16:50 Манеж Петухов Николай Владимирович
БУ-1 группа № 14
16:05-17:35 Манеж Маляев Александр Алексеевич
БУ-1 Группа № 5
16:50-18:25 Манеж Петухов Николай Владимирович
БУ-2 группа № 13
17:40-19:10 Манеж Маляев Александр Алексеевич
НП-3 группа № 20
18:25 - 19:55 Манеж Петухов Николай Владимирович
УУ-1 группа № 12

Четверг

Время Вид спорта Возрастная группа Тренер Пол Подробнее
8:00-9:30 Манеж Маляев Александр Алексеевич
ТГ-1 Группа № 7
15:15-16:50 Манеж Маляев Александр Алексеевич
НП-1 Группа № 2
16:50-18:25 Манеж Маляев Александр Алексеевич
НП-3 Группа № 20
16:51 - 18:25 Манеж Петухов Николай Владимирович
БУ-1 группа № 9
18:25 - 19:55 Манеж Петухов Николай Владимирович
УУ-1 группа № 12

Пятница

Время Вид спорта Возрастная группа Тренер Пол Подробнее
15:15-16:50 Манеж Маляев Александр Алексеевич
НП-1 Группа № 2
15:16 - 16:50 Манеж Петухов Николай Владимирович
БУ-1 группа № 10
16:50-18:25 Манеж Петухов Николай Владимирович
БУ-1 группа № 14
18:25 - 19:55 Манеж Петухов Николай Владимирович
УУ-1 группа № 12

Суббота

Время Вид спорта Возрастная группа Тренер Пол Подробнее
14:30-16:00 Манеж Маляев Александр Алексеевич
БУ-1 группа № 5
16:05 - 17:35 Манеж Маляев Александр Алексеевич
ТГ-1 Группа № 7
17:40-19:10 Манеж Маляев Александр Алексеевич
НП-3 Группа № 20

Время Вид спорта Возрастная группа Тренер Пол Подробнее
15:15-16:50 Манеж Петухов Николай Владимирович
БУ-1 группа № 9
16:50-17:35 Манеж Петухов Николай Владимирович
БУ-2 группа № 13
18:25 - 19:55 Манеж Петухов Николай Владимирович
УУ-1 группа № 12